Суворовские волонтеры передали гуманитарную помощь участникам СВО
Центральновский поселковый дом культуры передал гуманитарную помощь в «Центр поддержки военнослужащих и их семей» г. Суворов.

В Суворовском районе введен в эксплуатацию распределительный газопровод для газификации 80 домовладений в селе Машковичи.
Объект построен по Программе развития газоснабжения и газификации Тульской области на 2021-2025 гг. С учетом строительства газопроводов-вводов общая протяженность газовых сетей в селе составила 7,8 км.
«С жителями села Машковичи заключено 45 договоров на догазификацию. Первые домовладения уже сегодня начали пользоваться газом. Мы продолжаем прием заявок и подключение потребителей, готовых к приему газа. Всего в рамках президентской программы социальной газификации экономичное, удобное в использовании и экологически чистое топливо получили тысячи домовладений в Тульской области, и эта работа продолжается. В настоящее время мы заключили более 11,2 тыс. договоров, газ доведен до границ порядка 7,5 тыс. земельных участков», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Тула» Николай Воробьев.
Центральновский поселковый дом культуры передал гуманитарную помощь в «Центр поддержки военнослужащих и их семей» г. Суворов.
В преддверии зимних каникул спасатели провели профилактические мероприятия и попросили родителей заранее объяснить детям, как вести себя на льду, чтобы прогулка или поход на каток не закончились травмой.
В период зимних каникул инспекторы усилили профилактику ДТП с участием детей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

