Главное
Суворовскому колледжу передали новый спортивный инвентарь
Дмитрий Миляев провел в Москве рабочую встречу с заместителем Министра природных ресурсов и экологии РФ Денисом Буцаевым
Суворовцев информируют о графиках приемов и консультаций
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Всё о выборах
  3. Наталья Заболотнова: Мы всегда приходим на выборы всей семьёй

Наталья Заболотнова: Мы всегда приходим на выборы всей семьёй

  • 07.09.2024 13:20
Наталья Заболотнова: Мы всегда приходим на выборы всей семьёй

В Суворове избиратели приходят на избирательные участки целыми семьями.

Причем среди них и те, кто только в начале семейного пути, и те, кто отметил 60 лет совместной жизни. А для детей участие в выборах - отличный пример, как взрослые принимают участие в определении будущего родного края!

По сложившейся традиции на избирательные участки в Суворове в полном составе пришла семья Заболотновых.

«По уже давно сложившейся традиции, каждый раз, на выборы ходим всей семьёй! Обязательно высыпаемся, наряжаемся, и идём отдавать свой голос, выполняя не просто гражданский долг и свою сознательность, а выбирать будущее для наших детей! Фото на память тоже традиционны, потому как это интересно, видеть себя голосующей будучи в ожидании ребёнка, будучи с новорождённым на руках, уже на других выборах, и теперь вот, когда ребёнок пришёл сам держась за ручку. Всем, обязательно рекомендую пойти на выборы! Погода чудесная, цветы на клумбах возле участков красивые, почему бы не оставить на память, частичку себя и своих родных, и близких людей! Ведь будущее же мы выбираем совместное!!»! - говорит Наталья Заболотнова.

Фоторепортаж

Читайте также

В 2026 году в Тульской области состоятся 4 избирательные кампании

  • 19 декабря 2025 14:15

Избирательная комиссия Тульской области на заседании в пятницу утвердила план работы на 2026 год. В будущем году в регионе запланировано 4 избирательные кампании:

Читать далее

В Тульской области завершилось формирование территориальных избиркомов

  • 19 декабря 2025 13:15

В пятницу, 19 декабря, состоялось 131-ое внеочередное заседание избирательной комиссии Тульской области. В рамках повестки было рассмотрено 49 вопросов.

Читать далее

В Тульской области сформирован новый состав Молодежного избиркома

  • 05 декабря 2025 13:45

Избирательная комиссия Тульской области на заседании в пятницу, 5 декабря, приняла постановление о формировании нового состава Молодежной избирательной комиссии Тульской области.

Читать далее

Лента новостей

Суворовскому колледжу передали новый спортивный инвентарь
  • 17:00
Дмитрий Миляев провел в Москве рабочую встречу с заместителем Министра природных ресурсов и экологии РФ Денисом Буцаевым
  • 16:15
Суворовцев информируют о графиках приемов и консультаций
  • 16:00
Какие изменения ждут жителей Тульской области в 2026 году
  • 15:15
В Чекалине пройдет открытие новой выставки «По железной дороге»
  • 15:00
За две недели туляки отдали мошенникам более 30 млн рублей
  • 14:55
В Суворове активистов районного женсовета поздравили с наступающими праздниками
  • 14:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 14:15 05 декабря 2025

2.

В октябре в Суворовском районе узами брака скрепили свои отношения 9 пар
  • 15:00 06 декабря 2025

3.

В Суворовском районе туляки прошли по новому туристическому маршруту «Партизанская тропа»
  • 16:00 25 ноября 2025

4.

В Суворове прошёл фестиваль «Мир в руках семьи»
  • 16:00 06 декабря 2025

5.

Аист принёс: в октябре в Суворовском районе появились на свет 11 малышей
  • 15:00 07 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.