Главное
Нацпроект «Экономика данных»: В школах Тульской области прошел «Урок цифры» по кибербезопасности в космосе
Суворовские спортсмены взяли «бронзу» на региональном фестивале ГТО «Зимняя метелица»
В суворовской Детской школе искусств прошел фестиваль «Семь нот»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Всё о выборах
  3. В Суворовском районе  продолжают голосовать на дому

В Суворовском районе  продолжают голосовать на дому

  • 08.09.2024 12:30
В Суворовском районе  продолжают голосовать на дому

6, 7, 8 сентября в Тульской области проходят досрочные выборы губернатора, выборы депутатов Тульской областной Думы и Тульской городской Думы.

Члены комиссии УИКа1910, находящегося в Центре творческого развития, знают в лицо практически всех маломобильных избирателей своего участка и стараются сделать их участие в выборах  максимально комфортным. В третий день голосования заявка поступила от Татьяны Серовой. В обозначенное заявителем время, мобильная группа посетила избирателя на дому.

«Раньше я всегда ходила голосовать на избирательный участок. А когда появились трудности с передвижением, стала голосовать на дому, благо такая возможность у нас есть. Я выборы никогда не пропускаю и всем советую участвовать в судьбе своей малой родины, своей области и страны. Даже если здоровье не позволяет выйти из дома - голосуйте на дому.
Я вот звоню на свой избирательный участок и сообщаю удобное для меня время. Люди в комиссии очень дружелюбные, приходят в оговорённое время, да ещё  и с хорошим настроением.
А от выборов я ожидаю, что к власти придут люди, способные нашу жизнь сделать лучше, чтобы был мир и порядок во всём. За это и проголосовала», - сказала Татьяна Серова.

Напомним, что проголосовать на выборах можно в течение всех трех дней голосования – с 6 по 8 сентября. Избирательные участки будут открыты с 8 утра до 8 вечера.

Избиратели, которые по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности, в связи с необходимостью ухода за лицами, в этом нуждающимися, и иным уважительным причинам, не позволяющим прибыть в помещение для голосования) не смогут прийти на избирательные участки, могут проголосовать на дому. Для этого необходимо в срок до 14.00 8 сентября обратиться в УИК – в том числе, через третьих лиц.

Читайте также

Павел Веселов встретился с новым составом Молодежной избирательной комиссии Тульской области

  • 02 февраля 2026 13:15

Председатель избирательной комиссии Тульской области Павел Веселов открыл череду мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя, встречей с новым составом Молодежной избирательной комиссии региона.

Читать далее

Численность избирателей Тульской области – 1 117 053 человека

  • 21 января 2026 16:30

В Тульской области на 1 января 2026 года насчитывается 1 млн. 117 тыс. 53 избирателя. Напомним, в Тульской области в 2026 году планируется проведение четырех избирательных кампаний. А жители Суворовского района будут выбирать депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва.

Читать далее

В 2026 году в Тульской области состоятся 4 избирательные кампании

  • 19 декабря 2025 14:15

Избирательная комиссия Тульской области на заседании в пятницу утвердила план работы на 2026 год. В будущем году в регионе запланировано 4 избирательные кампании:

Читать далее

Лента новостей

Нацпроект «Экономика данных»: В школах Тульской области прошел «Урок цифры» по кибербезопасности в космосе
  • 10:00
Суворовские спортсмены взяли «бронзу» на региональном фестивале ГТО «Зимняя метелица»
  • 17:00
В суворовской Детской школе искусств прошел фестиваль «Семь нот»
  • 16:00
Для участия в конкурсе инициативных проектов сельских старост и лидеров ТОС Тульской области подано 196 заявок
  • 15:45
Дмитрий Миляев поздравил Общественную палату Тульской области с 15-летием со дня основания
  • 15:30
Чекалинская библиотека провела Всероссийскую акцию «200 минут чтения: Сталинграду посвящается»
  • 15:00
Директор Информационного агентства «Регион 71» возглавила комиссию Общественной палаты
  • 14:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Спорт был его жизнью: Памяти Константина Горохова
  • 17:00 19 января 2026

2.

Как безопасно проехать по гололеду?
  • 11:00 20 января 2026

3.

Тайна лихвинских старинных кирпичей
  • 17:00 04 января 2026

4.

Суворовцы могут пройти бесплатную диспансеризацию
  • 10:00 18 января 2026

5.

Суворовцы присоединяются к «Снежному субботнику»
  • 15:57 09 января 2026

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.