В поселке Песоченский продолжается строительство модульного клуба
В поселке Песоченский активно продолжается возведение модульного клуба — долгожданного пространства для культурного досуга!

Ежегодно, во вторую субботу сентября отмечается Всемирный день оказания первой медицинской помощи. В преддверии этого дня обучающиеся суворовской школы №5 посетили пожарно-спасательную часть -73 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Тульской области.
В рамках мероприятия школьники узнали, как действовать в экстренной ситуации, а также отработали действия по оказанию первой помощи. Это включает в себя такие навыки, как остановка кровотечения, оказание искусственной вентиляции легких, сердечно-легочной реанимации и т.д. Как известно, в экстренной ситуации первые пять минут — самые важные для оказания помощи пострадавшему. Умение правильно и своевременно оказать первую помощь может спасти жизнь.
Также школьникам напомнили о правилах пожарной безопасности в быту и на природе. На мероприятии была показана пожарная автоцистерна и ее оснащение, включая пожарные технические средства (ПТВ). Это позволило ученикам ознакомиться с современным оборудованием для тушения пожаров и приобрести необходимые знания о пожарной безопасности.
В поселке Песоченский активно продолжается возведение модульного клуба — долгожданного пространства для культурного досуга!
Всего с начала года более 8200 подростков обратились в региональную службу занятости за мерами поддержки, из них 97% смогли найти работу.
В целях поддержки многодетных семей в Тульской области разработана система мер поддержки многодетных семей, которая включает как материальные меры поддержки семьи, так и нематериальные стимулы
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

