В Суворове продолжаются активные работы по зимнему содержанию территории
Об этом рассказал в своих соцсетях глава администрации Суворовского района Юрий Фомичев. Коммунальные службы не прекращают работу над созданием комфортных условий для жителей.

По данным на 10.00 сегодняшнего дня в полном объеме отопительный сезон начат в Воловском, Заокском, Куркинском, Плавском и Суворовском районах, в рабочем поселке Новогуровский и поселке городского типа Славный.
В Тульской области более тысячи объектов социальной сферы (79%) получили тепло. Отопление есть в каждом втором жилом многоквартирном доме. Спустя двое суток с начала отопительного сезона пущено более 78% котельных.
Напомним, что губернатор Тульской области Дмитрий Миляев принял решение о досрочном начале подачи тепла с 7 октября. Это действие направлено на обеспечение комфортной температуры в домах жителей региона в условиях предстоящего снижения температуры воздуха.
Об этом рассказал в своих соцсетях глава администрации Суворовского района Юрий Фомичев. Коммунальные службы не прекращают работу над созданием комфортных условий для жителей.
Более 16 с половиной тысяч человек приняли участие сегодня в уборке территорий от снега. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев в своих каналах в социальных сетях и мессенджерах. «Спасибо каждому жителю, каждому сотруднику подразделений правительства, местных администраций, государственных учреждений, общественникам, волонтерам из Народных полков, представителям казачества и национальных диаспор, тульскому Народному фронту - всем, кто вышел на помощь коммунальным службам.
Тульская область продолжает борьбу с последствиями непогоды. В муниципалитетах на помощь коммунальным службам вышли жители, работники предприятий и учреждений, сотрудники органов исполнительной власти и местных администраций. К настоящему времени к инициативе присоединились почти 12 тысяч снежных волонтеров. Свои силы против непогоды объединили и жители Суворовского района.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

