В Суворове прошло районное родительское собрание
Во Дворце культуры прошло районное родительское собрание, на которое собрались педагоги, родители школьников общеобразовательных учреждений Суворовского района.

В Ханинской школе на базе центра «Точка роста» прошла увлекательная экскурсия для дошкольников, которые отправились в захватывающее путешествие в Царство шахмат. Ребята смогли узнать о происхождении одной из самых старинных и интеллектуальных игр, познакомиться с различными шахматными фигурами и даже попробовать себя в роли «гроссмейстеров».
Экскурсия оказалась не только познавательной, но и очень увлекательной. Дети с большим интересом слушали рассказ о шахматах, задавали вопросы и активно участвовали в игровых заданиях. Каждый смог почувствовать себя настоящим мастером, что вызвало у них радость и восторг.
Учителя отметили, что дети проявили большой интерес к шахматам и уже с нетерпением ждут, когда придут в школу и начнут посещать школьный шахматный кружок.
Во Дворце культуры прошло районное родительское собрание, на которое собрались педагоги, родители школьников общеобразовательных учреждений Суворовского района.
Учебная неделя в школах Суворовского района началась с торжественной церемонии поднятия государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации, а также с занятия «Разговоры о важном». На этой неделе школьники обсудили тему «Россия — страна победителей. Ко Дню Героев Отечества».
В преддверии Международного дня добровольца, который отмечается 5 декабря, для старшеклассников Новочерепетской школы прошла демонстрация фильма «Я – волонтёр», посвящённого благородному делу добровольчества.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

