На базе ОМОН «Молот» Управления Росгвардии по Тульской области состоялся день открытых дверей
Сотрудники ОМОН «Молот» провели День открытых дверей для учащихся образовательных учреждений.
Мировой судья судебного участка №39 Суворовского судебного района Тульской области вынес 44 судебных приказа о взыскании задолженности по оплате потребленной теплоэнергии на общую сумму около 1 миллиона рублей.
В период с 18 по 22 ноября 2024 года мировой судья удовлетворил требования АО «Энергия-1» о взыскании долгов за отопление и горячее водоснабжение. Согласно заявлениям, поступившим от компании, жители города Суворова не производили оплаты за потребленную теплоэнергию за определенные периоды, в результате чего образовалась задолженность общей суммой 906 671,08 рублей.
Рассмотрев заявления АО «Энергия-1», мировой судья взыскал с должников задолженность по оплате потребленной теплоэнергии в указанном размере.
Судебные приказы не вступили в законную силу. Должники вправе в десятидневный срок со дня получения копий судебных приказов представить возражения относительно их исполнения мировому судье, вынесшему судебный приказ.
По информации телеграм-канала Объединённой пресс-службы судебной системы и Управления Судебного департамента в Тульской области
Сотрудники ОМОН «Молот» провели День открытых дверей для учащихся образовательных учреждений.
Статьей 19.4.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена ответственность за воспрепятствование законной деятельности должностного лица органа государственного контроля (надзора), должностного лица организации, уполномоченной в соответствии с федеральными законами на осуществление государственного контроля (надзора), должностного лица органа муниципального контроля.
На основании приказа министерства сельского хозяйства, природных ресурсов и экологии Тульской области от 14.10.25г. № 350-ОД в связи с установлением устойчивой осенней дождливой погоды на лесных участках в составе земель лесного фонда датой окончания пожароопасного сезона считается 15.10.2025г.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.