Главное
Тульский суд рассмотрит дело водителя, по вине которого погиб грудной ребёнок
В Тульской области появится региональный праздник «День семей защитников Отечества»
Дмитрий Миляев принял участие в открытии регионального отделения «Клуба молодых промышленников»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Нацпроект
  3. Нацпроект «Малое и среднее предпринимательство»: Тульские предприниматели передали участникам СВО очередную партию гуманитарной помощи

Нацпроект «Малое и среднее предпринимательство»: Тульские предприниматели передали участникам СВО очередную партию гуманитарной помощи

  • 27.12.2024 12:15
Нацпроект «Малое и среднее предпринимательство»: Тульские предприниматели передали участникам СВО очередную партию гуманитарной помощи
Фото - медиа-центр министерства экономического развития Тульской области

Гуманитарный груз был собран по просьбе наших военнослужащих в рамках акции «Мой бизнес помогает». В кратчайшие сроки тульские предприниматели собрали все необходимое.

В Луганскую Народную Республику гуманитарная помощь была доставлена представителями Центра «Мой бизнес». В состав гуманитарной помощи вошли бензиновые генераторы, переносной автономный накопитель, дроны, продукты питания и автомобиль.

«По поручению Губернатора Дмитрия Вячеславовича Миляева в Тульской области выстроена комплексная поддержка участников СВО и их семей. Наши предприниматели и бизнес-сообщества также не остаются в стороне. Почти месяц назад к нам обратились наши бойцы с просьбой помочь им с приобретением автомобиля и другого необходимого для выполнения боевых задач оборудования. Предприниматели в кратчайшие сроки собрали необходимые средства.  Огромное спасибо всем неравнодушным предпринимателям, кто принял участие в формировании гуманитарной помощи», - подчеркнула и.о. директора Центра «Мой бизнес» Светлана Никитина.

Бойцы поблагодарили тульских предпринимателей, Центр «Мой бизнес» и региональное министерство экономического развития за оказанную помощь.

Организатором акции «Мой бизнес помогает» выступает Центр «Мой бизнес» при поддержке министерства экономического развития Тульской области.

Стать участником акции можно обратившись в Центр «Мой бизнес» (Тула, улица Кирова,135, корп.1) или по телефону 8-800-600-777-1 (доб. 132)

Читайте также

Нацпроект «Кадры»: в Тульской области трудоустроено 6800 жителей с ОВЗ

  • 06 октября 2025 17:30

6 октября в рамках рабочего совещания с органами исполнительной власти под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсуждались вопросы трудоустройства инвалидов на квотируемые места.

Читать далее

Нацпроект «Инфраструктура для жизни»: В Тульской области отремонтировано 126 км автодорог в 2025 год

  • 06 октября 2025 16:30

6 октября на рабочем совещании с органами исполнительной власти Тульской области под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили итоги ремонта автомобильных дорог в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» за 2025 год.

Читать далее

Нацпроект «Туризм и гостеприимство»: Тульская область намерена реализовать совместный турмаршрут с Уралом

  • 03 октября 2025 11:00

2-3 октября в Екатеринбурге проходит Международная туристическая выставка EXPOTRAVEL-2025.

Читать далее

Лента новостей

Тульский суд рассмотрит дело водителя, по вине которого погиб грудной ребёнок
  • 15:34
В Тульской области появится региональный праздник «День семей защитников Отечества»
  • 15:30
Дмитрий Миляев принял участие в открытии регионального отделения «Клуба молодых промышленников»
  • 15:15
В Чекалинском музее открылась новая выставка «На одном дыхании»
  • 15:00
35 студотрядов из Тульской области трудились летом на различных объектах
  • 14:45
Тульская прокуратура добилась выплаты работникам зарплаты
  • 14:38
Дмитрий Миляев дал ряд поручений по итогам XIV Петербургского международного газового форума
  • 14:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Оксана Кулишова: Я горжусь своим мужем
  • 10:30 27 сентября 2025

2.

Суворовским родителям рассказали о кризисе 3 лет у детей
  • 15:00 20 сентября 2025

3.

Туляков приглашают участвовать в проекте «Рождённые вопреки»
  • 15:50 18 сентября 2025

4.

Суворовским дошкольникам напомнили правила дорожного движения
  • 15:00 19 сентября 2025

5.

Урок «юНГа» в Туле: Вадим Суханов рассказал детям о налогах
  • 13:15 18 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.