В Суворове идет капитальный ремонт здания, где откроется районный филиал центра «Герой 71»
Об этом сообщает администрация Суворовского района. Филиал центра «Герой 71» откроется на ул. Ленина, д.7.

21 января в Москве состоялась рабочая встреча Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева с Помощником Президента РФ, Секретарем Государственного совета Алексеем Дюминым.
Дмитрий Миляев доложил Алексею Дюмину о ходе подготовки к заседанию Совета при Президенте РФ по вопросу развития адаптивной физической культуры и спорта, которое состоится весной этого года. Губернатор подчеркнул, что при подготовке доклада особое внимание уделяется созданию условий для занятий спортом для ребят, которые возвращаются с СВО с ранениями.
Также на встрече обсудили социально-экономическую ситуацию в Тульской области, в том числе в отрасли промышленности.
Об этом сообщает администрация Суворовского района. Филиал центра «Герой 71» откроется на ул. Ленина, д.7.
Сотрудники ИА «Регион 71» при поддержке Тульской торгово-промышленной палаты в очередной раз организовали сбор вещей, необходимых для воспитанников одного из специализированных учреждений на территории Донецкой Народной Республики.
27 ноября 2025 года в 13.00 и 17.00 будет осуществляться проверка работоспособности системы оповещения населения в г. Тула и Тульской области. Проверка носит технический характер и направлена на повышение качества работы системы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

