Почти 60 000 ребят из 20 регионов России стали участниками уроков электробезопасности
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» продолжают в 20 регионах своей деятельности масштабную работу по профилактике детского электротравматизма.

06 февраля 2025 года, в четверг, в период с 8.00 до 17.00, исполняющий обязанности директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Ярослав Юриков проведёт очный приём
потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).
Заявителям, предпринимателям, представителям сельских и поселковых муниципалитетов представляется возможность обсудить вопросы технологического присоединения к электрическим сетям, надежности и качества электроснабжения, учёта электроэнергии, организации систем уличного освещения в населённых пунктах и другие актуальные темы, касающиеся работы электросетевого комплекса.
16+
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» продолжают в 20 регионах своей деятельности масштабную работу по профилактике детского электротравматизма.
Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает о смертельной опасности приближения к оборванному проводу линии электропередачи.
Срочная потребность в финансах часто застает врасплох, и времени на сбор справок для банка просто не остается. Традиционные финансовые организации могут рассматривать заявку несколько дней, требуя идеальную кредитную историю и подтверждение официального дохода, что подходит далеко не всем автовладельцам.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

