Главное
Дмитрий Миляев обсудил с главами администраций муниципальных образований реализацию нацпроектов в Ту
Суворовские волонтеры изготовили открытки ко Дню матери
Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии — это вызовы новой цифровой эпохи
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Студенты и молодые специалисты могут получить премию Молодежного цифрового омбудсмена

Студенты и молодые специалисты могут получить премию Молодежного цифрового омбудсмена

  • 18.02.2025 10:00
Студенты и молодые специалисты могут получить премию Молодежного цифрового омбудсмена

Конкурс проводится по двум номинациям, заявки можно подать до 10 марта.

Студентов и молодых специалистов из регионов приглашают принять участие в конкурсе на премию Молодежного цифрового омбудсмена «Цифровизация во благо». Премия учреждена в рамках Молодежного цифрового форума (Youth RIGF). Задача – поддержать тех, кто защищает права граждан в цифровом пространстве, повышает уровень их медиаграмотности, рассказывает об ответственном в интернете, разрабатывает отечественные ИТ-решения и инициативы, а также проводит связанные с ИТ исследования.

В конкурсе могут участвовать люди в возрасте от 18 до 35 лет. Они могут номинировать любую связанную с ИТ-сферой свою деятельность, проект (хакатон, кейс-чемпионат и т.д.), продукт (образовательный онлайн-курс, приложение, ПО, чат-бот, сайт, интерактивный комикс, научную монографию и т.д.), или инициативу (идею) по реализации нового проекта, либо разработке нового продукта.

В конкурсе две номинации: индивидуальная «Молодой ИТ-лидер» и

командная «Команда цифрового будущего». Заявки можно подать до 10 марта включительно. Для этого необходимо воспользоваться формой по адресу: https://forms.yandex.ru/u/679c8695068ff074b61e30f9/.

Награждение победителей и лауреатов запланировано на 2 апреля 205 года. Оно состоится на Молодежном цифровом форуме (Youth RIGF) который будет проходить в национальном центре «Россия», в Москве.

Победители получат ценные призы, перспективу приглашения на стажировку от компании-партнера и возможность принять участие без прохождения конкурсного отбора в проекте «Международная Школа Интернет-БЕЗопасности молодежи». Последний реализуется на базе президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Читайте также

Дмитрий Миляев обсудил с главами администраций муниципальных образований реализацию нацпроектов в Ту

  • 26 ноября 2025 18:00

26 ноября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с главами администраций Алексина, Суворовского и Киреевского районов. На ней обсуждалась реализация национальных проектов.

Читать далее

Суворовские волонтеры изготовили открытки ко Дню матери

  • 26 ноября 2025 17:00

В Подростково-молодёжном клубе «Спектр» под руководством специалиста по работе с молодежью Центра поддержки добровольчества прошла подготовка ко Дню матери!

Читать далее

Андрей Дубровский: «Проект «Лидеры России. Политика» – школа профессионального и личностного роста»

  • 26 ноября 2025 16:45

Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский принимает участие во втором обучающем модуле образовательной программы для финалистов конкурса «Лидеры России. Политика».

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев обсудил с главами администраций муниципальных образований реализацию нацпроектов в Ту
  • 18:00
Суворовские волонтеры изготовили открытки ко Дню матери
  • 17:00
Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии — это вызовы новой цифровой эпохи
  • 16:50
Андрей Дубровский: «Проект «Лидеры России. Политика» – школа профессионального и личностного роста»
  • 16:45
До истечения срока уплаты имущественных налогов за 2024 год остается меньше недели
  • 16:30
Суворовцев информируют о графиках приемов и консультаций
  • 16:00
В Суворове пройдет турнир по волейболу
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Суворовцев информируют о графиках приемов и консультаций
  • 16:00 05 ноября 2025

2.

Суворовцам рассказывают о новых правилах перевозки детей в автомобилях
  • 14:00 27 октября 2025

3.

Суворовские спортсмены стал призерами соревнований по рукопашному бою
  • 13:00 06 ноября 2025

4.

Суворовцы написали «Этнографический диктант»
  • 15:00 06 ноября 2025

5.

Суворовская школьница стала победителем Всероссийского конкурса сочинений
  • 12:00 05 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.