Главное
Военнослужащий Геннадий: «Военная служба по контракту – это благородное решение настоящего мужчины»
Дмитрий Миляев поздравил тульских десантников с Днем ВДВ
Алексей Эрк: «Нынешние бойцы сделают все для того, чтобы защитить всех нас»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Безопасные дороги
  3. В Суворовском районе прошла акция «Будь ярче»

В Суворовском районе прошла акция «Будь ярче»

  • 20.02.2025 13:00
В Суворовском районе прошла акция «Будь ярче»

Сотрудники Госавтоинспекции Суворовского района и активисты «Движения Первых» провели акцию «Будь Ярче» на дорогах города Суворов, направленную на популяризацию световозвращающих элементов.

Главная цель акции – предупреждение ДТП с участием пешеходов в темное время суток.

В рамках профилактического мероприятия сотрудники и волонтеры рассказали о правилах ношения световозвращающих элементов, которые делают заметным пешехода на дороге в условиях плохой видимости.

В ходе проведения акции каждому участнику дорожного движения организаторы мероприятия вручали световозвращающие брелоки, пакеты, манжеты и призывали «засветиться» в темноте, чтобы быть заметными для водителей.

Уважаемые пешеходы, помните, что ваша безопасность в ваших руках! Используйте световозвращающие элементы на одежде во время передвижении по проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости. Кроме того уделите особое внимание юным участникам дорожного движения. Проконтролируйте, что бы на ваших детях всегда были элементы со световозвращающим покрытием.

Читайте также

Суворовской молодежи рассказали о безопасности на дорогах

  • 01 августа 2025 16:00

В рамках молодежного пространства «Газон» в городском парке культуры и отдыха прошел лекторий «Безопасность на дорогах», организованный врио начальника ОГАИ МОМВД России «Суворовский» капитаном полиции Артемом Образцовым.

Читать далее

В Суворове пройдет профилактическое мероприятие «Автобус»

  • 29 июля 2025 16:00

Отделение Госавтоинспекции МО МВД «Суворовский» информирует о том, что в рамках осуществления контрольно-надзорной деятельности в области безопасности дорожного движения 30 июля 2025 года на обслуживаемой территории организовано проведение целенаправленного мероприятия «Автобус», направленное на соблюдение законодательства при перевозах пассажиров автобусами.

Читать далее

Наталья Найман: Берегите жизнь ваших детей!

  • 27 июля 2025 12:00

С наступлением летнего периода на автодорогах появляется всё больше водителей мотоциклов, скутеров, мопедов. Причём в основном это несовершеннолетние, которые в силу своего возраста ещё не знают Правил дорожного движения и при движении по автодорогам создают аварийные ситуации, в которое могут попасть сами или спровоцировать ДТП.

Читать далее

Лента новостей

Военнослужащий Геннадий: «Военная служба по контракту – это благородное решение настоящего мужчины»
  • 10:30
Дмитрий Миляев поздравил тульских десантников с Днем ВДВ
  • 10:00
Алексей Эрк: «Нынешние бойцы сделают все для того, чтобы защитить всех нас»
  • 09:30
2 августа- памятная дата военной истории России
  • 09:00
Суворовской молодежи рассказали, как стать медиаволонтером
  • 17:00
В Туле прокуратура помогла инвалиду получить льготные лекарства
  • 16:55
Когда суворовские школьники будут отдыхать в новом учебном году?
  • 16:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Суворовском районе состоится Фестиваль культурного содружества «Лихой город – Окский Плёс 2025»
  • 15:00 22 июля 2025

2.

В Суворовском районе прошел показ спектакля «С вами не соскучишься»
  • 16:00 14 июля 2025

3.

Суворовские серебряные волонтёры отмечены за вклад в поддержку военнослужащих
  • 10:30 16 июля 2025

4.

В Туле в перинатальном центре открылся кабинет социального помощника
  • 13:30 16 июля 2025

5.

В Суворове продолжаются работы по ремонту подвальных помещений
  • 15:00 14 июля 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.