Главное
Тульская область занимает пятое место в России по количеству участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Суворовские спортсмены приняли участие в региональном фестивале «Корпоративные Игры ГТО»
В Тульской области активно развивается институт Навигаторов детства
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. Суворовские дошкольники приняли участие в спортивном фестивале «ДРОЗД»

Суворовские дошкольники приняли участие в спортивном фестивале «ДРОЗД»

  • 20.03.2025 17:00
Суворовские дошкольники приняли участие в спортивном фестивале «ДРОЗД»

На базе суворовской Детско-юношеской спортивной школы прошёл традиционный физкультурно-образовательный фестиваль «ДРОЗД – Дети России Образованны и Здоровы». В этом ярком спортивном событии приняли участие пять дошкольных организаций Суворовского района.

Программа фестиваля была насыщенной и интересной: для ребят подготовили увлекательные задания, в которых нужно было проявить не только скорость, но и внимание. Все участники справились с эстафетами на «отлично». Взрослые активно поддерживали своих юных спортсменов, наблюдая за тем, как ребята преодолевали различные испытания: пролезали через тоннели, прыгали в мешках, скакали на мячах, били мячи в ворота клюшками и строили башни. Было особенно трогательно видеть, как дети старались не подвести свои команды и стремились к победе.

По итогам состязаний, дошкольный блок «Суворовской начальной школы» занял 1 место. На второй ступеньке пьедестала расположились команды детского сада №5 «Почемучка» и дошкольного блока суворовской школы №5. Бронзовыми призерами стали дошкольные блоки гимназии и школы №1.

Все участники получили памятные дипломы и медали, а также массу положительных эмоций и отличное настроение. Фестиваль «ДРОЗД» стал прекрасной возможностью для ребят проявить свои спортивные навыки и укрепить дружеские связи между дошкольными организациями района.

Фоторепортаж

Читайте также

Тульская область занимает пятое место в России по количеству участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

  • 25 ноября 2025 17:30

25 ноября на рабочем совещании с органами исполнительной власти под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили реализацию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Тульской области.

Читать далее

Суворовские спортсмены приняли участие в региональном фестивале «Корпоративные Игры ГТО»

  • 25 ноября 2025 17:00

23 ноября в МСК «Тулица» состоялся региональный фестиваль «Корпоративные Игры ГТО» среди команд трудовых коллективов Тульской области, приуроченный к празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На старт вышли 16 команд, каждая из которых состояла из 8 участников (2 женщины и 4 мужчины 20-49 лет, 1 женщина и 1 мужчина 50-59 лет).

Читать далее

Разыгран Открытый кубок главы администрации МО «Суворовский район» по классическом футболу 2025 года

  • 21 ноября 2025 15:00

В субботу, 15 ноября, в 22-й раз был разыгран Открытый кубок главы администрации МО «Суворовский район» по классическом футболу 2025 года, который стал для Юрия Фомичёва первым в карьере под его руководством. Таким образом, связь времён и поколений не прервалась. В столь позднее время, а на календаре уже середина ноября, выставить команды отважились лишь суворовский «Виртус» и «Белёвский эталон». Остальные же команды сослались на отсутствие в данный момент здоровых футболистов.

Читать далее

Лента новостей

Тульская область занимает пятое место в России по количеству участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
  • 17:30
Суворовские спортсмены приняли участие в региональном фестивале «Корпоративные Игры ГТО»
  • 17:00
В Тульской области активно развивается институт Навигаторов детства
  • 16:30
Дмитрий Миляев поручил Светлане Воскресенской в следующем году ускорить ремонт дорог
  • 16:15
Юные жители Тульской области могут получить образование в учебных заведениях Минобороны России
  • 16:06
В Суворовском районе туляки прошли по новому туристическому маршруту «Партизанская тропа»
  • 16:00
Суворовским школьникам напомнили правила дорожного движения
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Суворовцев информируют о графиках приемов и консультаций
  • 16:00 05 ноября 2025

2.

Суворовцам рассказывают о новых правилах перевозки детей в автомобилях
  • 14:00 27 октября 2025

3.

Суворовские спортсмены стал призерами соревнований по рукопашному бою
  • 13:00 06 ноября 2025

4.

Суворовцы написали «Этнографический диктант»
  • 15:00 06 ноября 2025

5.

Суворовец Константин Горохов принял участие в Кубке России по бегу на 24 часа
  • 17:00 26 октября 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.