Главное
Суворовцам рассказывают о профилактике заболеваний эндокринной системы
В Суворове на Дворцовой площади прошла музыкальная зарядка для детей
В школах Суворовского района прозвенел последний звонок
Суворовцам рассказывают о профилактике заболеваний эндокринной системы
В Суворове на Дворцовой площади прошла музыкальная зарядка для детей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
  1. Главная
  2. Медицина
  3. На сайте «Доктор 71» появятся новые сервисы

На сайте «Доктор 71» появятся новые сервисы

  • 28.04.2025 15:40
На сайте «Доктор 71» появятся новые сервисы
Фото: портал правительства Тульской области

28 апреля на совещании с органами исполнительной власти под председательством Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева представили новый функционал сайта «Доктор71».

Министр здравоохранения Тульской области Сергей Мухин доложил, что с 1 мая планируется внедрение нового сервиса на портале «Доктор71». Для маломобильных жителей, которые являются инвалидами первой и второй групп, станет доступен сервис заказа пропуска транспортного средства на территорию медучреждения.

Для этого пациенту или родственнику нужно заполнить заявку онлайн – быстро и без сложностей. При посещении медицинского учреждения пациент оперативно проходит контроль, предъявляя электронный пропуск, и получает возможность въезда на территорию на автомобиле, что обеспечивает комфортный визит. Новый сервис упростит доступ к медицинской помощи для людей с инвалидностью.

Дмитрий Миляев поручил Сергею Мухину проинформировать жителей о процедуре оформления пропуска на автомобиль.

В 2026 году заработает сервис информирования родственников о состоянии пациента в реанимации. Данный сервис позволит родственникам в режиме онлайн получать ежедневную информацию о состоянии пациента.

Также планируется запустить сервис удаленного анкетирования онкологических пациентов. Пациент, находящийся под наблюдением лечащего врача-онколога, раз в сутки проходит анкетирование в личном кабинете: отвечает на простые вопросы о симптомах, что занимает всего пару минут, после чего данные автоматически поступают врачу: при ухудшении состояния врач сразу связывается с пациентом, а при стабильных показателях продолжает плановое наблюдение.

Все перечисленные сервисы помогут сделать получение медицинских услуг пациентами и их родственниками   более комфортным.

Читайте также

Суворовцам рассказывают о профилактике заболеваний эндокринной системы

  • 24 мая 2025 13:00

С 19 по 25 мая Минздрав РФ объявил неделю профилактики заболеваний эндокринной системы (в честь Всемирного дня щитовидной железы 25 мая)

Читать далее

Суворовцам рассказывают о влиянии щитовидной железы на работу сердца

  • 23 мая 2025 19:00

С 19 по 25 мая Минздрав РФ объявил неделю профилактики заболеваний эндокринной системы (в честь Всемирного дня щитовидной железы 25 мая)

Читать далее

В Тульской области в этом году обновят более 40 объектов здравоохранения

  • 15 мая 2025 17:30

Об этом рассказал губернатор Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале. Он подчеркнул, что доступность и качество медицинской помощи в регионе - один из приоритетов работы.

Читать далее

Лента новостей

В Суворове на Дворцовой площади прошла музыкальная зарядка для детей
  • 17:00
В школах Суворовского района прозвенел последний звонок
  • 15:00
Суворовцам рассказывают о профилактике заболеваний эндокринной системы
  • 13:00
Алексей Эрк: «Бойцы СВО знают, что их любят и ждут»
  • 12:30
Суворовские волонтеры приняли участие в акции «Здоровый город начинается с тебя!»
  • 12:00
Любовь Щеколдина: «Мы уверены в победе!»
  • 11:30
Николай Воробьев: Последний звонок – это начало нового этапа, полного возможностей и перспектив
  • 11:15
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Как в Суворовском районе отметят День Победы?
  • 12:00 30 апреля 2025

2.

«Начнём будущее вместе!»: Центр творческого развития г. Суворова отметил 25-летний юбилей
  • 09:00 29 апреля 2025

3.

В Суворове состоялся Епархиальный Пасхальный бал
  • 17:30 27 апреля 2025

4.

Пожилым тулякам рассказали, как предупредить бытовой травматизм
  • 10:00 11 мая 2025

5.

Ханинским школьникам рассказали о проекте «Родные-любимые»
  • 17:00 11 мая 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.