Андрей Дубровский передал военнослужащим дополнительную технику и оборудование
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский и депутаты приняли участие в передаче гуманитарного груза участникам специальной военной операции.
С 21 по 27 апреля на портале решено 614 проблем. Об этом сообщает Министерство цифрового развития и связи Тульской области.
Районы-лидеры по количеству решенных проблем: Новомосковск, Щекинский и Киреевский район.
Самые популярные категории — уборка и вывоз мусора.
Сообщить о проблеме можно на сайте: https://or71.ru/
Скачать приложение: https://redirect.appmetrica.yandex.com/serve/100682368708316616
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский и депутаты приняли участие в передаче гуманитарного груза участникам специальной военной операции.
На учебно-тренировочном полигоне «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» в городе Советске завершились региональные соревнования профессионального мастерства бригад по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 10/0,4 кВ.
В преддверии 9 мая энергетики «Тулэнерго» поддержали всероссийскую патриотическую акцию «Окна Победы». Специальное праздничное оформление появилось на зданиях районных электрических сетей и управления в Туле.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.