На автодороге Голодское-Суворов-Одоев завершен ремонт участка дороги
11 августа на еженедельном оперативном совещании Губернатор Дмитрий Миляев проконтролировал исполнение поручений.
По информации Госавтоинспекции Тульской области, ежегодно с наступлением летних каникул на дорогах растет количество ДТП с детьми. Причина этого – длинные школьные каникулы, в период которых дети много времени проводят на улице, зачастую без родительского контроля.
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, а также информирования родителей (законных представителей) несовершеннолетних по данной проблематике с мая по октябрь 2025 года на территории Тульской области проходит социальная кампания «Безопасное лето!».
В рамках кампании проводятся информационно-пропагандистские мероприятия в образовательных организациях, в пришкольных и загородных лагерях, в местах организованного досуга и отдыха граждан с разъяснением основ правил безопасного поведения при участии в дорожном движении.
Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции принимают участие в родительских собраниях, на которых доводится статистика аварийности на дорогах с участием несовершеннолетних, правовые последствия нарушений ПДД детьми и взрослыми и необходимость ежедневного контроля за поведением и передвижением детей.
Также на территории региона два раза в месяц будут организованы и проведены сотрудниками ДПС «Единый день безопасности» по профилактике правонарушений со стороны водителей средств индивидуальной мобильности, вело и мототранспорта с привлечением средств массовой информации.
11 августа на еженедельном оперативном совещании Губернатор Дмитрий Миляев проконтролировал исполнение поручений.
В рамках молодежного пространства «Газон» в городском парке культуры и отдыха прошел лекторий «Безопасность на дорогах», организованный врио начальника ОГАИ МОМВД России «Суворовский» капитаном полиции Артемом Образцовым.
Отделение Госавтоинспекции МО МВД «Суворовский» информирует о том, что в рамках осуществления контрольно-надзорной деятельности в области безопасности дорожного движения 30 июля 2025 года на обслуживаемой территории организовано проведение целенаправленного мероприятия «Автобус», направленное на соблюдение законодательства при перевозах пассажиров автобусами.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.