Суворовская прокуратура информирует об ответственности за пропаганду «чайлдфри»
Федеральным законом от 23.11.2024 № 401-ФЗ внесены изменения в статью 6.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
За отчетный период сотрудниками подразделений вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тульской области пресечено 44 административных правонарушения.
Кроме того, для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка росгвардейцы 11 раз выезжали по сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел.
Благодаря слаженным оперативным действиям сотрудников Росгвардии, краж на охраняемых объектах не допущено.
Федеральным законом от 23.11.2024 № 401-ФЗ внесены изменения в статью 6.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
В администрации района состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. На заседании были рассмотрены 3 вопроса.
В администрации района состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. На заседании были рассмотрены 4 вопроса. О реализации мер по противодействию незаконной миграции и незаконному осуществлению трудовой деятельности на территории РФ иностранными гражданами и лицами без гражданства доложил начальник МО МВД России «Суворовский» Дмитрий Черепнёв.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.