Главное
«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
Суворовская прокуратура: усилена борьба со сниффингом
Татьяна Даниличева: «Контрактники – пример патриотизма и храбрости»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. В тульском филиале «Россети Центр и Приволжье» открыт трудовой сезон студенческого отряда

В тульском филиале «Россети Центр и Приволжье» открыт трудовой сезон студенческого отряда

  • 02.07.2025 15:05
В тульском филиале «Россети Центр и Приволжье» открыт трудовой сезон студенческого отряда
Фото: ПАО «Россети Центр и Приволжье»

Более 500 студентов высших и средних учреждений профессионального образования получили трудовые путевки. Торжественные линейки по случаю открытия новой смены прошли во всех 20 филиалах «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье».

В филиале «Тулэнерго» вручена трудовая путевка студенческому отряду «Энергетик» для работы на объектах электросетевого комплекса региона.

Старт 16-му летнему трудовому семестру был дан в ходе торжественной церемонии, на которой присутствовали 27 студентов Тульского государственного университета, Новомосковского института РХТУ имени Д.И. Менделеева, обучающихся по специальности «Электроснабжение», и учащиеся по профильным направлениям из пяти профессиональных образовательных учреждений из Болохово, Донского, Ефремова, Богородицка, Тулы.

С напутственным словом к участникам студотряда обратились представители «Тулэнерго», Тульского государственного университета и регионального штаба студенческих отрядов Центрального федерального округа, после чего командиру отряда «Энергетик» была вручена трудовая путевка.

После доклада командира и представления «визитной карточки» отряда для студентов была проведена экскурсия по Учебному центру «Энергетик».

«Мы понимаем важность возрождения традиции трудового воспитания молодежи и признаем необходимость организации практической подготовки студентов для дальнейшего становления компетентных молодых специалистов, применения их знаний и навыков в сфере электроэнергетики региона», – отметил исполняющий обязанности директора филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» Максим Шитиков.

Читайте также

«Россети» рассказали об инновациях в энергетике и провели интеллектуальные соревнования на форуме «Инженеры будущего»

  • 02 июля 2025 16:50

В Тульской области прошел форум «Инженеры будущего», который объединил более 1000 специалистов, студентов и аспирантов из 56 регионов России и из 70 стран, включая государства БРИКС. Группу «Россети» представили 20 молодых сотрудников, а также эксперты технического и кадрового блоков, корпоративных исследовательских центров.

Читать далее

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»

  • 02 июля 2025 10:45

03 июля 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, исполняющий обязанности директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Читать далее

Личное под контролем: «Ростелеком» и «Солар» обновили сервис мониторинга утечек персональных данных

  • 01 июля 2025 11:59

«Ростелеком» совместно с ГК «Солар», архитектором комплексной кибербезопасности, обновил сервис проверки утечек персональных данных. Теперь он включает функцию круглосуточного мониторинга и мгновенного оповещения абонентов, что позволяет пользователям оперативно узнавать о компрометации данных и реагировать на угрозы безопасности.

Читать далее

Лента новостей

«Тульские известия» продолжают проект «Герои нашего времени»
  • 14:30
Суворовская прокуратура: усилена борьба со сниффингом
  • 14:00
Татьяна Даниличева: «Контрактники – пример патриотизма и храбрости»
  • 13:30
Чекалинские школьники узнали больше о родном крае
  • 13:00
Ветеран СВО Никита Сергеев назначен куратором центра «Герой 71»
  • 12:30
В Черепетской библиотеке прошла экспресс-викторина «О литературе и не только»
  • 12:00
Туляков приглашают учиться в вузах Белоруссии
  • 11:45
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Расписание Богослужений в храмах Суворовского района
  • 16:00 05 июня 2025

2.

Суворовские школьники побывали на экскурсии на Черепетском рыбхозе
  • 15:00 06 июня 2025

3.

Юные суворовские спортсмены стали первыми в Тульской области по полиатлону
  • 11:16 17 июня 2025

4.

Суворовских фотографов приглашают к участию в конкурсе «Охотники на привале»
  • 13:15 17 июня 2025

5.

В Суворове прошёл районный выпускной вечер
  • 23:33 28 июня 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.