Суворовские дошкольники приняли участие в Дне ГИБДД
В минувший четверг, 3 июля, сотрудники Госавтоинспекции отметили свой профессиональный праздник, и в связи с этим в дошкольном блоке суворовской школы №1 прошел «День ГИБДД».
Сотрудники Суворовской Госавтоинспекции Тульской области совместно с учащимися суворовской школы№5 провели торжественный марш, в ходе которого напомнили водителям и пешеходам о важности соблюдения Правил дорожного движения.
Дети с яркими плакатами прошли по улицам города и призвали граждан к осторожности и внимательности на дорогах. Этот марш - яркий пример того, как дети могут внести свой вклад в создание безопасной обстановки на дорогах.
Автоинспекторы уверены, что подобные мероприятия помогают привлечь внимание к проблеме дорожной безопасности.
В минувший четверг, 3 июля, сотрудники Госавтоинспекции отметили свой профессиональный праздник, и в связи с этим в дошкольном блоке суворовской школы №1 прошел «День ГИБДД».
23 июня на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили состояние аварийности на дорогах. Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Светлана Воскресенская доложила, что все мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения направлены на снижение смертности при ДТП. Данная задача закреплена в новом национальном проекте «Инфраструктура для жизни».
Как сообщает Госавтоинспекция Тульской области, за 5 месяцев текущего года на дорогах Тульской области по вине водителей из-за выезда на полосу встречного движения произошло 76 ДТП, в которых 15 человек погибли, 150 - получили ранения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.