Суворовцы приняли участие в забеге «Ночная Тула»
19 июля в историческом центре города Тула в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» прошел массовый легкоатлетический забег «Ночная Тула».
25 и 26 июля в Обнинске состоялся юбилейный десятый «Обнинский Атомный Марафон», который стал самым масштабным, ярким и зажигательным мероприятием в своей истории. На старте собрались более 2500 спортсменов и любителей бега, среди которых были как жители города, так и гости из других регионов России. Праздник спорта традиционно прошел в День города Обнинска, и атмосфера была по-настоящему праздничной.
В марафоне приняли участие воспитанницы отделения легкой атлетики суворовской Детско-юношеской спортивной школы – Артёмовы Василиса и Злата. Василиса продемонстрировала впечатляющий результат на дистанции 1 км в своей возрастной группе, завоевав серебряную медаль. Злата также показала отличный результат, финишировав пятой среди сильнейших соперниц, и при этом улучшила свои личные показатели.
Поздравляем спортсменок с успешным выступлением и желаем новых победных стартов в будущем!
19 июля в историческом центре города Тула в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» прошел массовый легкоатлетический забег «Ночная Тула».
В воскресенье, 13 июля, на стадионе «Энергия» стартовал IV Открытый чемпионат Суворовского района по футболу 8х8 2025 года.
Суворовская ветеранская команда «Энергия» (40+) в Чемпионате Калужской области среди ветеранов провела еще два матча.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.