Главное
Суворовская молодежь приняла участие в квизе «71»
Председателя ТСЖ из Тулы оштрафовали за отказ устранить нарушения
Уполномоченный по правам человека посетил исправительную колонию №5
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Тульская область примет участие в выставке «Регионы 2030. Платформа Будущего»

Тульская область примет участие в выставке «Регионы 2030. Платформа Будущего»

  • 08.08.2025 12:45
Тульская область примет участие в выставке «Регионы 2030. Платформа Будущего»
Фото: телеграм-канал Дмитрия Миляева

2 сентября в Национальном центре «Россия» откроется выставка «Регионы 2030. Платформа Будущего». Проект покажет достижения всех субъектов страны и их стратегические планы на будущее.

Тульская область одной из первых примет участие в выставке. Стенд региона сочетает современные мультимедийные технологии и исторические артефакты. Об этом рассказал губернатор Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале. 

Экспозиция включает интерактивные инсталляции о экономике, социальной жизни и культуре Тульской области. Особое внимание уделено перспективным проектам региона. Посетители смогут увидеть прошлое, настоящее и будущее нашего края.

В разделе «Тула — настоящее» гости познакомятся с успехами жителей в спорте и попробуют себя в роли спортсмена. Также будет видеоэкскурсия по малым городам.

Зона «Будущее» представит разработки в беспилотных авиационных системах и высоких технологиях. В Дни региона всех ждет кофе «со вкусом будущего».

«Быть первым — значит задавать тренды и служить примером. Для нас это почетно и ответственно. Мы рады показать наши достижения в экономике, поделиться инновационными идеями и проектами, показать перспективы развития региона», - написал губернатор.

Читайте также

Суворовская молодежь приняла участие в квизе «71»

  • 08 августа 2025 16:00

В рамках молодежного пространства «Газон» в суворовском городском парке прошел увлекательный квиз «71». Мероприятие было посвящено Тульской области и охватило важные аспекты истории её городов и районов, а также известные достопримечательности и выдающихся личностей региона.

Читать далее

В деревне Уваровка под Тулой объявлен карантин по бешенству животных

  • 08 августа 2025 14:00

Как сообщает телеканал «Первый Тульский», в Тульской области объявлен карантин по бешенству животных. Соответствующий указ Губернатора Дмитрия Миляева был опубликован на портале правовых актов.

Читать далее

Александр Головин посетил пункт временного размещения граждан в г. Донском

  • 08 августа 2025 13:50

7 августа 2025 года уполномоченный по правам человека в Тульской области Александр Головин посетил пункт временного размещения в г. Донском.

Читать далее

Лента новостей

Суворовская молодежь приняла участие в квизе «71»
  • 16:00
Председателя ТСЖ из Тулы оштрафовали за отказ устранить нарушения
  • 15:55
Уполномоченный по правам человека посетил исправительную колонию №5
  • 15:55
Участники СВО могут реализовать себя в сельском хозяйстве в рамках регионального проекта «Герой 71»
  • 15:00
В Новомосковске детскую площадку признали небезопасной
  • 14:55
В Правительстве региона обсудили диспансеризацию жителей Тульской области
  • 14:45
В Суворове отпразднуют День физкультурника
  • 14:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Суворовском районе состоится Фестиваль культурного содружества «Лихой город – Окский Плёс 2025»
  • 15:00 22 июля 2025

2.

В Суворовском районе прошел показ спектакля «С вами не соскучишься»
  • 16:00 14 июля 2025

3.

Суворовские серебряные волонтёры отмечены за вклад в поддержку военнослужащих
  • 10:30 16 июля 2025

4.

В Туле в перинатальном центре открылся кабинет социального помощника
  • 13:30 16 июля 2025

5.

В Суворове продолжаются работы по ремонту подвальных помещений
  • 15:00 14 июля 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.