15.12.2016 14:22:23
В Суворове обсуждают послание Губернатора Тульской области А.Дюмина
Евгения Медведева, директор суворовской школы №5, депутат Собрания представителей МО Суворовский район:
- В Послании Губернатора Тульской области Алексея Дюмина охвачены все стороны нашей жизни. Радует, что глава региона обращает серьезное внимание на такие ключевые вопросы, как развитие промышленности и сельского хозяйства в Тульской области, держит на контроле ситуацию на рынке труда.
Я полностью разделяю мнение губернатора и в том, что самые важные вложения – это инвестиции в человека. В первую очередь, в образование. Важно сформировать образовательную систему, которая будет полностью отвечать требованиям времени. Одним из главных путей в решении этой задачи губернатор видит профильное обучение.
Не мене важной руководитель области считает поддержку юных талантов, вовлечение талантливых ребят в активную социальную жизнь, с чем я полностью согласна.
Алексей Дюмин уверен, что за любым великим достижением стоят три шага: четкое видение целей, грамотная расстановка сил и добросовестная ежедневная работа. Не сомневаюсь, что следуя этим ориентирам, мы непременно добьемся успеха
