Суворовская «Энергия» продолжает участие в Чемпионате Тульской области по футболу
Старт во второй половине Чемпионата Тульской области по футболу 2025 года суворовская «Энергия» взяла 3 августа в Кимовске матчем с местным «Возрождением».
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Он реализуется в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни!» нацпроекта «Демография». Сегодня ГТО является спортивным движением, интересным и доступным для всех, а фестивали комплекса отличной возможностью проверить уровень своей физической подготовки.
Суворовские школьники старались в каждом испытании показать максимальный результат и выложится на все 100 процентов. По итогам прохождения испытаний победители представят Суворовский район 2 марта на региональном фестивале в г. Киреевске.
Старт во второй половине Чемпионата Тульской области по футболу 2025 года суворовская «Энергия» взяла 3 августа в Кимовске матчем с местным «Возрождением».
В пятницу, 12 сентября, суворовская «Энергия» в рамках XIII тура Чемпионата Калужской области среди ветеранских команд (40+) сыграла в Калуге при искусственном освещении с местным коллективом «Калугаприбор».
В Орле прошла Всероссийская Гимназиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных организаций по самбо среди юношей и девушек 2008-2010 г.р. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 12 регионов страны. В команде тульских самбистов - суворовская спортсменка Анастасия Панфёрова.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.