Суворовские спортсмены стали призерами соревнований по плаванию
В Узловой состоялось открытое Первенство по плаванию, посвященное памяти воина-интернационалиста Игоря Миляева.

Накануне 8 Марта у всех участников было хорошее настроение. На лыжне встретились школьные команды, ребята и педагоги уже хорошо знают друг друга, многие не первый раз принимают участие в традиционных городских соревнованиях. Кто-то на лыжах стоит уже давно, а кто-то первый год, но всех участников объединяли хорошее настроение и спортивный азарт.
По результатам соревнований лучший результат продемонстрировала команда суворовской школы №5, «серебро» у школы №2, третье место разделили команды суворовской Гимназии и Черепетской школы.
В эстафетной гонке победителем стала команда суворовской школы №5, 2 место- у школы №2. «Бронзу» завоевала команда Черепетской школы.
Призеры были награждены почетными грамотами. Лучшие лыжники в личном первенстве также получили грамоты.
В Узловой состоялось открытое Первенство по плаванию, посвященное памяти воина-интернационалиста Игоря Миляева.
4 декабря Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко провел в Москве заседание Правительственной комиссии по реализации комплексной государственной программы Российской Федерации «Развитие физической культуры и спорта».
В суворовском структурном подразделении колледжа им. А.Г. Рогова прошел волейбольный турнир среди команд колледжа в поддержку воинов-участников специальной военной операции. Мероприятие собрало команды студентов колледжа, которые смогли продемонстрировать свои спортивные достижения и дух единства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

