Главное
Анастасия Потапова: Контрактная служба – возможность проявить себя и получить поддержку государства
В Тульской области при атаке беспилотников погиб человек
Нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика»: в Тульской области открыт прием заявок на участие в программе «Мама-предприниматель»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. Суворовская команда «Пульс» стала победителем региональных соревнований «Школа безопасности»

Суворовская команда «Пульс» стала победителем региональных соревнований «Школа безопасности»

  • 21.05.2024 13:00
Суворовская команда «Пульс» стала победителем региональных соревнований «Школа безопасности»

В селе Бортное Чернского района завершились региональные соревнования «Школа безопасности», посвященных 30-летию Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности».

С 16 по 20 мая команды из муниципальных образований региона боролись между собой за право быть первыми и пройти на следующий этап соревнований: представлять Тульскую область на соревнованиях сильнейших на уровне Центрального федерального округа.

Программа соревнований включала в себя следующие этапы - «Туристская полоса препятствий», «Пожарно-техническая полоса», «Маршрут выживания», а также организация быта в полевых условиях и конкурсную программу.

Суворовский район на «Школе безопасности» представляла команда Черепетской школы «Пульс». Напомним, что наши ребята неоднократно становились победителями этих непростых соревнований.

Вот и в этот раз команда в младшем составе приехала на соревнования с серьёзным настроем – победить!  И старания ребят оправдались с лихвой – 1 место! Теперь ребятам предстоит «защищать честь» Тульской области на Межрегиональных соревнованиях Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» среди учащихся образовательных организаций ЦФО, которые будут проходить с 23 по 29 июня на территории Владимирской области.

Читайте также

Светлана Пахомова: Спорт для трудящихся –одно из направлений деятельности профсоюза Черепетской ГРЭС

  • 04 июля 2025 14:55

Накануне, 3 июля, председатель комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт» Дмитрий Миляев провёл в Москве очередное заседание комиссии Госсовета. Главной темой заседания стало развитие массового и корпоративного спорта. В Суворовском районе самые активные спортсмены из числа трудящихся – это энергетики Черепетской ГРЭС и Суворовских электрических сетей. Всё потому, что на градообразующих предприятиях когда-то была заложена традиция проведения спартакиад.

Читать далее

Елена Иорданская: Инфраструктура ДЮСШ г. Суворова – отличная база для трудящихся, занимающихся спортом

  • 04 июля 2025 11:40

Накануне, 3 июля, председатель комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт» Дмитрий Миляев провёл в Москве очередное заседание комиссии Госсовета. Главной темой заседания стало развитие массового и корпоративного спорта. Также была поднята тема лучших практик регионов в вопросе создания спортивной инфраструктуры. В Суворове для занятий массовым спортом, в том числе среди взрослого населения, создана инфраструктура Детско-юношеской спортивной школы.

Читать далее

Юрий Фомичёв: В Суворове для занятий массовым спортом созданы хорошие условия, но будет ещё лучше

  • 03 июля 2025 20:14

Председатель комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт» Дмитрий Миляев провёл очередное заседание комиссии. Главная тема – развитие массового и корпоративного спорта. Также была поднята тема лучших практик регионов в вопросе создания спортивной инфраструктуры. Глава администрации Суворовского района Юрий Фомичев прокомментировал поднятую тему, упомянув о том, что внимание губернатора направлено на развитие спортивной среды не только в областной столице, но и в малых городах

Читать далее

Лента новостей

Анастасия Потапова: Контрактная служба – возможность проявить себя и получить поддержку государства
  • 09:30
В Тульской области при атаке беспилотников погиб человек
  • 09:10
Нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика»: в Тульской области открыт прием заявок на участие в программе «Мама-предприниматель»
  • 18:00
Дорога в Плавском районе приведена в надлежащее состояние
  • 17:13
Туляки могут проверить свои способности и навыки с помощью искусственного интеллекта
  • 17:05
Суворовцам напомнили о важности соблюдения Правил дорожного движения
  • 17:00
Просветители Тульской области претендуют на награду Знание.Премия
  • 16:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Суворове прошёл районный выпускной вечер
  • 23:33 28 июня 2025

2.

Юные суворовские спортсмены стали первыми в Тульской области по полиатлону
  • 11:16 17 июня 2025

3.

Суворовских фотографов приглашают к участию в конкурсе «Охотники на привале»
  • 13:15 17 июня 2025

4.

В Суворове чествовали активную молодёжь
  • 19:30 29 июня 2025

5.

В Суворове в День России пройдёт 5-й водный фестиваль «Суворовская регата»
  • 16:30 10 июня 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.