Суворовские спортсмены достойно выступили на Кубке Тульской области по полиатлону

1 июня на стадионе «Энергия» прошли соревнования на Кубок Тульской области по полиатлону среди юношей и девушек. Сборная команда г. Суворова выступила достойно и  заняла 2 призовое место.

Летний полиатлон  включает в себя такие дисциплины, как стрельба; бег на 60 м; метание мяча, гранаты; бег на 1000, 2000, 3000 м (в зависимости от возрастной категории); плавание.

Многоборье требует от спортсменов хорошей физической подготовки,  морально-волевых качеств.  Всеми этими достоинствами суворовцы в полной мере обладают. Команду  поддержали выпускники ДЮСШ Варвара Козлова и Юрий Галанов, которые и сегодня продолжают активно заниматься физической культурой. В возрастной группе от 18 до 25 лет они заняли призовые места: Варвара – 2-е место, а Юрий стал победителем. В этой же группе 2-е место занял Владислав Игнатьев.

В возрастной группе 16-17 лет победу одержала Анастасия Гаврилова, на 2-ом месте –  Никита Кибальник, на 3-ем – Алексей Чеченин.

В возрастной группе 14-15 лет победителем стала Виктория Чекаленкова.

В группе 12-13 лет на 3-ем месте – Алина Гуриенкова, на 2-ом – Семён Миненков, победитель –  Иван Миненков.