Суворовские школьники узнали о добровольческом движении
«Орлята России» из суворовской школы №2 приняли участие в увлекательном треке «Орленок – доброволец».

С 19 по 23 августа в военной прокуратуре Тульского гарнизона области прошла Неделя правовых знаний.
Офицеры провели для личного состава праворазъясняющие лекции и привели актуальные примеры из прокурорской и судебной практик. Кроме того, прокуроры провели личные приемы, ответили на вопросы военнослужащих и их семей, жителей региона, дали юридические консультации.
«Орлята России» из суворовской школы №2 приняли участие в увлекательном треке «Орленок – доброволец».
С 20 января по 15 февраля в Суворовской Детской библиотеке проходит акция «Дарите книги с любовью». Все желающие могут принять участие и передать в библиотеку любое количество книг, которые они хотят подарить другим читателям.
21 января Губернатор Дмитрий Миляев провел совещание с главами районов, посвященное реализации нацпроектов. Глава Ефремовского муниципального округа Светлана Давыдова доложила об итогах реализации национальных и региональных проектов в минувшем году и обозначила планы на 2026-й год.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

