Расписание Богослужений в храмах Суворовского района
Публикуем расписание Богослужений с 30 января по 8 февраля 2026 года в храмах г. Суворова.

На каникулах в Детской школе искусств состоялся замечательный концерт для обучающихся младших классов суворовской Гимназии. Юные музыканты школы подготовили интересную программу, которая подарила маленьким зрителям незабываемые минуты общения с музыкой.
В ходе концерта ребята имели возможность познакомиться с различными музыкальными инструментами и насладиться их неповторимыми звуками. Ведущая мероприятия, Елена Юрьевна Купрюнина, активно взаимодействовала с детьми, задавая им вопросы и предлагая отгадывать музыкальные загадки. Это позволило не только развить музыкальные знания, но и научить детей правильно вести себя на концерте.
Таким образом, мероприятие стало не только образовательным, но и увлекательным, укрепив интерес суворовских школьников к искусству и культуре.
Публикуем расписание Богослужений с 30 января по 8 февраля 2026 года в храмах г. Суворова.
В день 200-летия Михаила Салтыкова-Щедрина в Черепетской сельской модельной библиотеке состоялась встреча, которая превратилась в оживленный и содержательный диалог с аудиторией.
Ежегодно 27 января отмечается День воинской славы России – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, которая стала одной из самых трагических страниц в истории нашей страны. В этот день в суворовской Детской библиотеке состоялся Час мужества «Блокада Ленинграда: 900 дней испытаний».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

