Суворовские спортсмены завоевали 18 медалей на Всероссийских соревнованиях по каратэ
21 декабря в Туле прошёл XXIX Открытый кубок России и Всероссийские соревнования «Кубок Левши» по Каратэ До Шотокан Рю Казэ Ха.

В воскресенье, 10 ноября, 16 спортсменов Суворовской Федерации по карате успешно выступили на Областных соревнованиях по Всестилевому карате «Кубок дружбы». В конкуренции с 340 участниками со всей области наши каратисты проявили выдающиеся навыки и спортивный дух.
Как результат, суворовские спортсмены пополнили свою копилку медалями: было завоевано 14 наград, среди которых 6 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых медали. Этот успех стал возможен благодаря упорным тренировкам и целеустремленности каждого участника команды.
Суворовская Федерация по карате выражает искреннюю благодарность главе администрации Сорокину Геннадию Викторовичу и директору школы №1 Гавриковой Елене Александровне за их вклад в развитие спорта в нашем районе.
21 декабря в Туле прошёл XXIX Открытый кубок России и Всероссийские соревнования «Кубок Левши» по Каратэ До Шотокан Рю Казэ Ха.
В посёлке Дубна состоялся открытый турнир по волейболу среди мужских команд, в котором приняли участие 4 коллектива: Дубна, МЧС (Дубенский район), Алексин и Суворов.
В бассейне суворовской Детско-юношеской спортивной школы состоялся традиционный открытый новогодний турнир по плаванию «Снеговик».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

