Преодолели экватор: В Суворове завершился первый круг чемпионата по футболу на снегу «Снеговик»
В 40-м Открытом чемпионате Суворовского района по футболу на снегу (8х8) «Снеговик – 2026» завершился первый круг.

В городе Людиново Калужской области завершилось первенство Центрального федерального округа по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет. В течение трех дней более 450 спортсменов из 16 регионов ЦФО боролись за победу, демонстрируя высокое мастерство и спортивный дух.
В составе сборной команды Тульской области выступила воспитанница суворовской Детско-юношеской спортивной школы Анастасия Панфёрова (тренер- Вяткин А.А.). Во второй день соревнований Анастасия принесла команде бронзовую медаль в весовой категории до 47 кг.
Всего же за три дня соревнований в копилке туляков 2 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых медалей.
Поздравляем Анастасия и всю сборную команду Тульской области с отличным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших спортивных успехов и достижений!
В 40-м Открытом чемпионате Суворовского района по футболу на снегу (8х8) «Снеговик – 2026» завершился первый круг.
В Туле прошел V ежегодный фестиваль рукопашного боя, организованный спортивным клубом «Империя спорта». Соревнования проходили среди юношей и девушек в возрастных группах 6-7, 8-9 и 10-11 лет. В турнире принимали участие спортсмены из Московской, Калужской и Тульской областей.
21 декабря в Туле прошёл XXIX Открытый кубок России и Всероссийские соревнования «Кубок Левши» по Каратэ До Шотокан Рю Казэ Ха.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

