«Тульские известия» продолжают проект «Наш народный полк»
«Тульские известия» в ходе проекта «Все для Победы71» продолжают проект «Наш народный полк». В нем знакомят с людьми, которые не на словах, а на деле поддерживают российских бойцов.

«Тульские известия» в рамках проекта «Все для Победы71» продолжают проект «Наш народный полк». В нем мы знакомим с людьми, которые не на словах, а на деле поддерживают российских бойцов.
Новым героем проекта «Наш народный полк» стала волонтер Ольга.
«Тульские известия» в ходе проекта «Все для Победы71» продолжают проект «Наш народный полк». В нем знакомят с людьми, которые не на словах, а на деле поддерживают российских бойцов.
Новогодние праздники остались позади, однако внимание к нашим защитникам не ослабевает ни на день. Ученики, педагоги и родители продолжают общее дело: пишут письма, рисуют открытки, мастерят поделки, вкладывая в каждую работу тепло своих сердец и веру в скорейшее возвращение бойцов домой.
Депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Федотов пообщался с ветераном СВО – участником региональной программы «Шаг в политику».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

