Туляки могут получить знания о вреде наркотиков на онлайн-марафоне
Государственный антинаркотический комитет и «Движение первых» проводят антинаркотическую акцию – онлайн-марафон «Первые. Навыки жизни».
В Суворовском подразделении колледжа имени А. Г. Рогова состоялось мероприятие «Линейка памяти», посвящённое Дню Победы. Студенты с огромным вниманием слушали о подвигах защитников Родины в Великую Отечественную войну, локальных конфликтах и современной специальной операции.
Атмосферу праздника создали песни военных лет: «О Полонезе Огинского», «Катюша», «Был пацан», «Песня-плакат о Мире». Каждая композиция отражала трагедию и счастье, переживаемые бойцами на фронте и в тылу. Просмотр фрагментов военной драмы «Полонез Огинского» подчеркнул значение музыки в сохранении боевого духа солдат.
Мероприятие завершилось минутой молчания в память о героях, пожертвовавших жизнью ради мирного неба над нами.
Государственный антинаркотический комитет и «Движение первых» проводят антинаркотическую акцию – онлайн-марафон «Первые. Навыки жизни».
По поручению Губернатора Дмитрия Миляева его первый заместитель – председатель Правительства Михаил Пантелеев проинспектировал социальные объекты, которые восстанавливают тульские строители в Мариуполе.
Акция «Дети не летают» будет проводиться в Тульской области с 14 по 21 мая. Ее цель — профилактика выпадения детей из окон, снижение детской смертности и травматизма.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.