Главное
Водитель, устроивший смертельное ДТП, отправится в колонию
В Правительстве Тульской области обсудили вопросы контроля за содержанием многоквартирных домов
Туляков приглашают к участию в Первом Всемирном фестивале молодежи
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Дмитрий Миляев встретился с председателем Арбитражного суда региона Татьяной Щелокаевой

Дмитрий Миляев встретился с председателем Арбитражного суда региона Татьяной Щелокаевой

  • 07.07.2025 16:45
Дмитрий Миляев встретился с председателем Арбитражного суда региона Татьяной Щелокаевой

7 июля Губернатор Дмитрий Миляев встретился с председателем Арбитражного суда региона Татьяной Щелокаевой.

12 июня Президент России Владимир Путин подписал указ, назначив Татьяну Анатольевну на должность председателя Арбитражного суда Тульской области. С 3 июля она приступила к своим обязанностям.

«Арбитражный суд нашего региона отмечается высоким профессионализмом. Организациям вне зависимости от формы собственности важно знать, что их права и интересы будут защищены судом», — сказал глава региона.

Губернатор выразил уверенность, что под руководством Татьяны Щелокаевой коллектив областного арбитража будет действовать как большая команда единомышленников, цель которой – законность и справедливость принимаемых судебных актов.

«Уверен, что возглавляемый Вами судейский корпус продолжит свою деятельность на неизменно высоком профессиональном уровне. Желаю успехов в дальнейшей работе», - сказал Дмитрий Миляев.

Читайте также

В Правительстве Тульской области обсудили вопросы контроля за содержанием многоквартирных домов

  • 07 июля 2025 17:15

7 июля на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили мероприятия по контролю за содержанием многоквартирных домов.

Читать далее

Туляков приглашают к участию в Первом Всемирном фестивале молодежи

  • 07 июля 2025 17:10

Первый Всемирный фестиваль молодежи-2025 состоится впервые с 17 по 21 сентября этого года в Нижнем Новгороде. Активисты из разных стран будут делиться опытом и разрабатывать проекты по различным направлениям.

Читать далее

Дмитрий Миляев рассмотрел обращения жителей региона

  • 07 июля 2025 16:30

7 июля Губернатор Дмитрий Миляев рассмотрел обращения жителей Тульской области.

Читать далее

Лента новостей

Водитель, устроивший смертельное ДТП, отправится в колонию
  • 17:44
В Правительстве Тульской области обсудили вопросы контроля за содержанием многоквартирных домов
  • 17:15
Туляков приглашают к участию в Первом Всемирном фестивале молодежи
  • 17:10
В суворовском колледже прошла торжественная церемония награждения выпускников
  • 17:00
Цифровые двойники и промпты для видеоисторий, аэротакси и игровые движки, анпакинг и анбоксинг российских гаджетов: подведены федеральные итоги конкурса «Вместе в цифровое будущее»
  • 16:57
Дмитрий Миляев встретился с председателем Арбитражного суда региона Татьяной Щелокаевой
  • 16:45
Дмитрий Миляев рассмотрел обращения жителей региона
  • 16:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Суворове прошёл районный выпускной вечер
  • 23:33 28 июня 2025

2.

Юные суворовские спортсмены стали первыми в Тульской области по полиатлону
  • 11:16 17 июня 2025

3.

Суворовских фотографов приглашают к участию в конкурсе «Охотники на привале»
  • 13:15 17 июня 2025

4.

В Суворове чествовали активную молодёжь
  • 19:30 29 июня 2025

5.

В Суворове в День России пройдёт 5-й водный фестиваль «Суворовская регата»
  • 16:30 10 июня 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.