Главное
В деревне Уваровка под Тулой объявлен карантин по бешенству животных
Александр Головин посетил пункт временного размещения граждан в г. Донском
Наталья Герасимова: «Мы гордимся нашими защитниками»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Тульские производители могут отметить китайский День влюбленных на выставке «Сделано в России»

Тульские производители могут отметить китайский День влюбленных на выставке «Сделано в России»

  • 08.08.2025 10:15
Тульские производители могут отметить китайский День влюбленных на выставке «Сделано в России»

Масштабное событие состоится с 28 по 30 августа в Центральном деловом районе Пекина. Гостей будет принимать торгово-развлекательном комплексе Solana Shopping Park. Выставка приурочена к празднованию Дня влюбленных в Китае. Более 40 компаний из 26 регионов России представят в Поднебесной более 500 своих товаров. Это продукты питания, косметика, сувениры, изделия народных промыслов. Посетители смогут попробовать и купить российскую продукцию, а также познакомиться с традициями нашей страны. А еще они встретятся с интересным гостем, имя которого организаторы пока держат в секрете. 

Кстати, узнать о российской продукции смогут все жители Китая благодаря блогерам, которые будут вести трансляции с выставки. А в рамках выставки в столице Китая откроются два официальных розничных магазина «Сделано в России». Также для посетителей подготовлена обширная культурная программа с национальной музыкой и танцами.

«Российские компании обладают серьезным экспортным потенциалом в Китае. Здесь ценят качество, экологичность и натуральность — все то, что отличает российские бренды. Ярмарка в Пекине продолжает череду успешных фестивалей “Сделано в России”, которые за последние полтора года прошли в Даляне, Чэнду, Харбине, Шэньяне и продемонстрировали живой интерес китайских партнеров и потребителей к “Сделано в России”», — отметила генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина.

Читайте также

В деревне Уваровка под Тулой объявлен карантин по бешенству животных

  • 08 августа 2025 14:00

Как сообщает телеканал «Первый Тульский», в Тульской области объявлен карантин по бешенству животных. Соответствующий указ Губернатора Дмитрия Миляева был опубликован на портале правовых актов.

Читать далее

Александр Головин посетил пункт временного размещения граждан в г. Донском

  • 08 августа 2025 13:50

7 августа 2025 года уполномоченный по правам человека в Тульской области Александр Головин посетил пункт временного размещения в г. Донском.

Читать далее

Суворовцы передали антидроновые одеяла военнослужащим

  • 08 августа 2025 13:00

В Суворовском подразделении колледжа имени А. Г. Рогова состоялась передача антидроновых одеял, изготовленных руками учащихся и преподавателей учебного заведения, военнослужащим.

Читать далее

Лента новостей

В деревне Уваровка под Тулой объявлен карантин по бешенству животных
  • 14:00
Александр Головин посетил пункт временного размещения граждан в г. Донском
  • 13:50
Наталья Герасимова: «Мы гордимся нашими защитниками»
  • 13:30
Суворовцы передали антидроновые одеяла военнослужащим
  • 13:00
Тульская область примет участие в выставке «Регионы 2030. Платформа Будущего»
  • 12:45
Новомосковские волонтеры доставили гуманитарную помощь десантникам
  • 12:30
В Тульской области проходит первый туристский фестиваль для семей со всей страны
  • 12:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Суворовском районе состоится Фестиваль культурного содружества «Лихой город – Окский Плёс 2025»
  • 15:00 22 июля 2025

2.

В Суворовском районе прошел показ спектакля «С вами не соскучишься»
  • 16:00 14 июля 2025

3.

Суворовские серебряные волонтёры отмечены за вклад в поддержку военнослужащих
  • 10:30 16 июля 2025

4.

В Туле в перинатальном центре открылся кабинет социального помощника
  • 13:30 16 июля 2025

5.

В Суворове продолжаются работы по ремонту подвальных помещений
  • 15:00 14 июля 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.