Поиск

Поиск

2023-12-27 13:00:00 · Спорт

В Суворове прошел новогодний турнир по плаванию «Снеговик»

В минувшую субботу в суворовской детско-юношеской спортивной школе состоялся традиционный детский турнир по плаванию «Снеговик – 2023».

В соревнованиях приняли участие самые младшие воспитанники отделения от 7 до 9 лет. Гостями турнира были спортсмены из Ефремова, Белева, Узловой.

Суворовцы показали хороший уровень подготовки и завоевали несколько медалей. Так, Богомолова Вероника принесла в копилку своих достижений 2 медали: 2 место (50м. баттерфляй) и 3 место (50м. вольный стиль). Пушкарева Анна заняла 2 место (50м. вольный стиль) и 2 место (100м. комплексное плавание). Силуянов Никита стал бронзовым призером (50м. баттерфляй). Пожидаева Кира взяла «серебро» (50м. баттерфляй). Климов Артем занял 3 место (50м. вольный стиль). Кошелев Соломон занял 2 место (50м. брасс).

Бронзовыми медалями свои копилки пополнили: Бойкова Мария (50м. брасс), Эзнепедис Родос Агриппина (50м. брасс), Родионов Александр (50м. брасс), Филатов Никита (50м. брасс), Андреев Сергей (50м. на спине), Степанова София (50м. на спине), Батасов Даниил (50м. на спине), Валющев Семен (100м. комплексное плавание), Богатырева Василиса (100м. комплексное плавание).

В эстафетном плавании (4х50 вольный стиль) сборная команда суворовской ДЮСШ в составе Богомоловой Вероники, Силуянова Никиты, Пушкаревой Анны, Валющева Семена заняла 2 место.

Поздравляем суворовских спортсменов с достойными результатами и желаем дальнейших спортивных успехов!