Аист принёс: в сентябре в Суворовском районе появились на свет 11 малышей
Первый осенний месяц пришёл во многие семьи не с пустыми руками. 11 очаровательных малышей стали долгожданными подарками для своих родных и близких

В июне 8 новых граждан нашего общества появились на свет, чем несказанно осчастливили своих родителей, родных и близких:
Гейде Никита, Федотов Даниил, Колесников Мирослав, Сальникова Юлия, Кривошейкина Вероника, Кривошейкина Виктория, Воронкова Виктория, Травкина Афина.
Рождение нового человека – это всегда радость. Ведь каждый новорождённый уникален, каждый несёт с собой особую энергетику и наполняет этот мир своими красками. Более того, рождённые в июне, как утверждают астрологи, люди – очаровательные, гармоничные и утончённые. В их душе живёт стремление к любви и красоте. Это природные миротворцы и романтики с развитым чувством справедливости. Но за их мягкостью скрывается сильный характер и готовность защищать то, что им дорого.
Растите, дети, здоровыми и красивыми. И обязательно будьте счастливыми!
Первый осенний месяц пришёл во многие семьи не с пустыми руками. 11 очаровательных малышей стали долгожданными подарками для своих родных и близких
Большинство свадеб в старину играли именно в сентябре, поскольку урожай был собран, полевые работы закончены и можно было с чистой совестью гулять, праздновать и отдыхать.
7 октября, в День беременных, Тульский перинатальный центр посетила заместитель Губернатора Тульской области Наталья Архипова. Она осмотрела отделение ЗАГС, где молодым мамам в день выписки оформляют свидетельства о рождении ребенка и другие документы, а также новый шоурум пункта проката вещей для детей до 1,5 лет.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

