В сентябре в Суворовском районе узами брака скрепили свои отношения 11 пар
Большинство свадеб в старину играли именно в сентябре, поскольку урожай был собран, полевые работы закончены и можно было с чистой совестью гулять, праздновать и отдыхать.
И в наши дни многие пары выбирают для свадьбы именно этот осенний месяц. Минувший сентябрь стал свидетелем 11 красивых бракосочетаний. Узами законного брака скрепили свои отношения: Ларичев Максим и Серегина Екатерина, Клепов Дмитрий и Захарова Юлия, Михальчук Данила и Пучкова Ольга, Алешин Михаил и Воронкова Людмила, Кузин Николай и Казакова Екатерина, Макаричев Илья и Давыдкина Анастасия, Клостер Станислав и Туманова Виктория, Добряков Максим и Ушанкова Ольга, Мыскин Алексей и Исаихина Евгения.
Считается, что сентябрьская свадьба сулит молодожёнам спокойствие и надёжность, а любовь и уважение всегда будут присутствовать в их жизни. Брак в сентябре обещает стабильность и спокойную жизнь.
Желаем молодым большого семейного счастья. Совет вам да любовь!