Суворовским студентам рассказали о «Большом этнографическом диктанте»
Перед началом всероссийской просветительской акции «Большой этнографический диктант» в структурном подразделении колледжа г. Суворов прошел рекламный час.

В суворовском Подростково-молодежном клубе «Спектр» прошёл коллоквиум под названием «Алкоголизм — путь в никуда», собравший заинтересованную молодёжь для обсуждения актуальных вопросов, связанных с алкогольной зависимостью.
Мероприятие организовано с целью повышения осведомленности молодых людей о негативных последствиях злоупотребления алкоголем и формирования позитивного отношения к здоровому образу жизни.
Участники коллоквиума услышали выступления специалистов в области медицины и психологии, которые поделились информацией о влиянии алкоголя на здоровье и социальные отношения. В ходе дискуссий молодые люди смогли обменяться мнениями о способах профилактики вредных привычек.
Обсуждение охватывало не только проблему алкоголизма, но и подходы к формированию здорового образа жизни, включая занятия спортом, правильное питание и активное участие в общественной жизни.
Перед началом всероссийской просветительской акции «Большой этнографический диктант» в структурном подразделении колледжа г. Суворов прошел рекламный час.
28 октября 2025 года Комитет Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности провел совещание на тему: «О реализации отдельных положений Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти» (в части реализации полномочия по осуществлению мер по противодействию коррупции в границах муниципального образования)».
29 октября Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с министром транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Светланой Воскресенской. В этом году в Тульской области по направлению министерства реализуется национальный проект «Инфраструктура для жизни».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

