Главное
Суворовские спортсмены стали победителями регионального фестиваля «Эстафета ГТО»
Владимир Путин призвал правительство не продлевать мораторий на взыскание неустойки с застройщиков
Владимир Путин объяснил повышение цен на автомобили
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Закон и порядок
    • Медицина
    • Образование
    • Жизнь в городе
    • Демография
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Дмитрий Миляев – сотрудникам ФСБ: «Ваша работа направлена на обеспечение безопасности наших жителей, региона и страны в целом»

Дмитрий Миляев – сотрудникам ФСБ: «Ваша работа направлена на обеспечение безопасности наших жителей, региона и страны в целом»

  • 19.12.2025 14:30
Дмитрий Миляев – сотрудникам ФСБ: «Ваша работа направлена на обеспечение безопасности наших жителей, региона и страны в целом»
Фото: Портал правительства Тульской области

19 декабря Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню работника органов государственной безопасности РФ. 

Глава региона отметил, что с момента образования службы сотрудники ФСБ решают наиболее ответственные и сложные государственные задачи. Сегодня, когда Россия переживает суровое время и отвечает на беспрецедентные внешние вызовы, в условиях проведения специальной военной операции, объёмы и сложность работы органов государственной безопасности РФ возрастают в разы. 

«Вы твердо стоите на защите конституционного строя. Обеспечиваете национальные интересы России и безопасность граждан. Наш регион имеет огромное значение для страны. Многие предприятия Тульской области выполняют государственные задачи в сфере оборонного заказа и вносят серьезный вклад в укрепление обороноспособности государства. В то же время противник не оставляет попыток нарушить бесперебойную работу наших предприятий. Вы прикладываете максимум усилий, чтобы не допустить подрывной деятельности. Совершенствуете механизмы противодействия терроризму, экстремизму, межнациональным и межконфессиональным конфликтам», – сказал Дмитрий Миляев.

Губернатор подчеркнул, что между региональным Правительством и силовым ведомством выстроено прочное взаимодействие. Это проявляется в эффективной работе антитеррористической комиссии и оперативного штаба. Слаженность действий и понимание приоритетных задач помогают быстро реагировать на все современные вызовы, выстраивать совместную работу со всеми ветвями власти, правоохранительными органами и воинскими формированиями.

«Ваша работа направлена на обеспечение безопасности наших жителей, региона и страны в целом Убеждён, что вы и впредь будете достойно выполнять все поставленные задачи. Благодарю вас за профессионализм и добросовестную службу, за преданность Родине и верность долгу», – сказал Дмитрий Миляев.

Особую признательность Губернатор выразил ветеранам службы. Он отметил, что их опыт с успехом перенимают молодые сотрудники органов безопасности. Дмитрий Миляев пожелал всем, кто вносит свой вклад в дело обеспечения безопасности Тульской области и всей России, крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов на благо Отечества. 

«История нашего регионального управления федеральной службы безопасности неразрывно связана с героической историей Тульской области. В период тульской оборонительной операции сотрудники регионального управления встали на защиту города и не пустили врага к Москве. В послевоенные годы и в непростых условиях в девяностые годы именно они обеспечивали порядок, держали обстановку под контролем. 
Сегодня вам приходится предотвращать самые опасные попытки совершения террористических актов. Я убежден, что от эффективности вашей работы во многом зависит спокойствие наших граждан. В наших людях вы, безусловно, рождаете чувство уверенности и защищённости», – сказал Дмитрий Миляев. 

Слова искренний признательности сотрудникам ФСБ выразил начальник УФСБ России по Тульской области Сергей Орёл. С особой благодарностью он обратился к их семьям, которые с пониманием относятся к непростой службе.

«Уверен, что как бы сложно ни было, какие бы трудные времена не наступили у нас в стране, на международной арене, тульские чекисты всегда будут эффективно работать, выполнять все поставленные руководством ведомства и государства задачи», – отметил Сергей Орёл. 

Губернатор вручил отличившимся сотрудникам государственные и региональные награды. 

Читайте также

Владимир Путин призвал правительство не продлевать мораторий на взыскание неустойки с застройщиков

  • 19 декабря 2025 15:45

#ИтогиГода Сегодня, 19 декабря, проводится совмещённая пресс-конференция и прямая линия с президентом России.

Читать далее

Владимир Путин объяснил повышение цен на автомобили

  • 19 декабря 2025 15:40

#ИтогиГода Сегодня в ходе «Разговора с Владимиром Путиным» журналистка пожаловалась на удорожание иномарок. Девушка посетовала, что копила несколько лет на машину, но теперь не может позволить себе иномарку.

Читать далее

Дмитрий Миляев поздравил Тульский сельскохозяйственный колледж им. И.С. Ефанова со 150-летием

  • 19 декабря 2025 15:30

19 декабря Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 150-летию Тульского сельскохозяйственного колледжа им. И.С. Ефанова.

Читать далее

Лента новостей

Суворовские спортсмены стали победителями регионального фестиваля «Эстафета ГТО»
  • 16:00
Владимир Путин призвал правительство не продлевать мораторий на взыскание неустойки с застройщиков
  • 15:45
Владимир Путин объяснил повышение цен на автомобили
  • 15:40
В России разработают правила использования искусственного интеллекта
  • 15:37
Дмитрий Миляев поздравил Тульский сельскохозяйственный колледж им. И.С. Ефанова со 150-летием
  • 15:30
Кибермошенничества в России пошли на спад
  • 15:18
«Герой 71»: Участвуй в культурно-просветительских и туристических мероприятиях
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Уполномоченный по правам человека в Тульской области провел приём граждан в региональной общественной приемной партии «Единая Россия»
  • 14:15 05 декабря 2025

2.

Воспитанникам суворовской школы для детей с ОВЗ рассказали о правах ребёнка
  • 16:00 22 ноября 2025

3.

В Тульской области подвели итоги областного конкурса антинаркотических агитбригад
  • 16:14 18 ноября 2025

4.

В октябре в Суворовском районе узами брака скрепили свои отношения 9 пар
  • 15:00 06 декабря 2025

5.

В Суворовском районе туляки прошли по новому туристическому маршруту «Партизанская тропа»
  • 16:00 25 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание «Светлый путь. Суворовский район».
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81507. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301430, Тульская область, Суворовский р-н, г. Суворов, ул. Энергетиков, д. 5.

Главный редактор: Светлана Геннадьевна Пефтеева.

Все права на материалы, опубликованные на сайте spsuvorov.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.